Филатникова Мария Владимировна

Высшее образование, ФГБОУ ВПО «Восточно — Сибирская государственная академия образования» г. Иркутск, 2014 год.

Бакалавр физико — математического образования.

Математическое образование.

2020 год  Почетная грамота Министерства образования Иркутской области.

2022 год  Благодарность мэра Чунского района.

1. «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», ноябрь 2020 г., 112 часов.
    2. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», январь 2021 г., 73 часа.
    3. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», январь 2021 г., 17 часов.
    4. «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», январь 2021 г., 16 часов.
    5. Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабомотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности", Федеральное государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», март 2021 г., 38 часов.
    6. Профессиональная переподготовка.  ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Менеджер в сфере образования», февраль 2021 г., 300 часов.
    7. Профессиональная переподготовка. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», май 2021 г., 250 часов.
    8. «Формирование мотивации учения у обучающихся в школьном возрасте», ГАУ ДПО «ИРО Иркутской области», ноябрь 2021 г., 72 часа.
    9. «Формирование и оценка функциональной грамотности: теория и практика подготовки, обучающихся к международным исследованиям», ГАУ ДПО «ИРО Иркутской области, апрель 2022 г., 72 часа.
    10. «Федеральный государственный общеобразовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», апрель 2022 г., 44 часа.
    11. «Навыки оказания первой помощи в образовательной организации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», май 2022 г., 36 часов.
    12. «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», декабрь 2022 г., 58 часов.
    13. «Обработка персональных данных в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2022 г., 36 часов.
    14. «Современные подходы к повышению уровня математической грамотности учащихся», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», август 2023 г., 43 часа.
    15. «Проектирование и разработка индивидуального образовательного маршрута, обучающегося при получении дополнительного образования как способ повышения качества образовательной деятельности», ООО «Инфоурок», ноябрь 2021 г., 36 часов.

Другие учителя математики

Хавратова Наталья Николаевна.
    Директор школы/ учитель
    Информатика, Математика