Киреева Ольга Игоревна

Учитель астрономии, математики, физики

Высшее образование, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Восточно – Сибирская государственная академия образования» г. Иркутск, 2010 год.

Учитель физики по специальности « Физика»

• Астрономия

Математика, физика

1. Профессиональная переподготовка. ЧУДПО СИПППИСР «Теория и методика преподавания математики и информатики», 2017 г., 720 часов.
    2. «Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка в условиях реализации ФГОС» ООО «Инфоурок», ноябрь 2020 г., 72 часа.
    3. «Обработка персональных данных в образовательных организациях» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 17 часов.
    4. «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 16 часов.
    5. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 17 часов.
    6. «Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 49 часов.
    7. «Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной не успешности», федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», март 2021 г., 38 часов.
    8. «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся», ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», ноябрь 2021 г., 18 часов.
    9. «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности» ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», ноябрь 2021г., 36 часов.
    10. Профессиональная переподготовка. ООО «Инфоурок» «Детская психология: диагностика особенностей развития, психологическая помощь и псих коррекция» 2022 г., 300 часов.
    11. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», февраль 2022 г., 36 часов.
    12. «Эффективное управление процессом формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся на уроках физики» ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», апрель 2022 г., 36 часов.
    13. «Формирование и оценка функциональной грамотности: теория и практика подготовки, обучающихся к международным исследованиям» ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», апрель 2022 г., 72 часа.
    14. «Теория и методика преподавания предмета «Астрономия в условиях реализации ФГОС СОО», ООО «Инфоурок», август 2022 г., 72 часа.
    15. «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности современного педагога» ООО «Инфоурок» август 2022 г., 72 часа.
    16. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» ООО «Инфоурок», август 2023 г., 36 часов.
    17. «Работа классного руководителя по организации взаимодействия семьи и школы» ООО «Инфоурок», август 2023 г., 36 часов.
    18. «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Математика» в условиях реализации ФГОС ООО» ООО «Инфоурок», август 2023 г., 72 часа.
    19. «Основы обеспечения информационной безопасности детей» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», август 2023 г., 36 часов.