38,7

Районный смотр-конкурс строя и песни "Служить России суждено тебе и мне"
    Районное соревнование по баскетболу среди юношей
    Турнир по волейболу "КУБОК СЕВЕРА" Усть-кут-2023
    Районный детско-юношеский конкурс "Юные дарования - 2023"
    Международный фестиваль-конкурс "Звёзды России" г.Красноярск
    "КУБОК СЕВЕРА" Усть-Кут-2023
    "За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства"
    Районная дистанционная игра "Умники и умницы"
    Районные соревнования "Весёлые старты"
    Районное соревнование по баскетболу среди девушек
    "Созвездие талантов" г.Красноярск
    Международный фестиваль-конкурс "Созвездие талантов"
    Районный весенний кросс
    Районный турнир по мини-футболу
    Смотр-конкурс на лучшее оснащение кабинетов, классов по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности "в образовательных учреждениях Чунского района
    КВИЗ ко "Дню детских общественных организаций"
    Международный фестиваль-конкурс "Звёзды России" г.Красноярск
    Спортивно-патриотический командный турнир по силовому многоборью "Объединимся, чтобы победить!"
    Районный кросс "Золотая осень"
    "А ну-ка мальчики".
    16 февраля 2024, 09:35

15 февраля 2024 года в МОБУ СОШ № 1 в рамках месячника патриотического воспитания прошли соревнования "А ну-ка мальчики" среди 5-7 классов, где обучающие состязались в различных видах физической подготовки. Ребята достойно прошли все испытания!
    Конкурс инсценированной песни «Отчизны верные сыны».
    16 февраля 2024, 18:43

Сегодня ,16 февраля 2024 года, в школе среди 1-4 классов прошёл конкурс инсценированной песни «Отчизны верные сыны». Участники конкурса пели военные и патриотические песни как современные так прошлых лет. Наши маленькие артисты показали хорошую подготовку с использованием костюмов, декораций, атрибутов. Выступление подрастающих патриотов было оценено не только жюри, но и бурными овациями зрителей.
    «Аты-баты, шли солдаты».
    15 февраля 2024, 08:49

В рамках военно-патриотического месячника, в нашей школе прошли спортивные соревнования для ребят 1-4 классов. Все классы выставили по команде мальчиков. Каждая команда представила своё название и девиз. Соревнования проходили по возрастным категориям 1-2 и 3-4 классы. Спортивная борьба захватывающей и стремительной. Наши будущие солдаты показывали свои умения в таких дисциплинах как: «снайпер»- умение попадать в цель мячом; «разведчик»- умение ползать под препятствием, по полу, перепрыгивать препятствия; «переправа»-командирам с помощью обруча переплавлять свою команду на другой берег; ну и конечно бег с автоматом наперевес. И участники, и зрители получили бурю эмоций.

Документы не выбраны