Ведерникова Галина Николаевна

Высшее образование, Красноярский ордена «Знак Почета»  государственный педагогический институт, 1986 г.

Учитель математики.

2010 год Почетная грамота мэра Чунского района

1. «Совершенствование компетенций учителя математики в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС»,  НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР»,  январь 2020 г., 140 часов.
    2. «ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ: требования к педагогу», с НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР», январь 2020г., 72 часа.
    3. «Совершенствование компетенций учителя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР», март 2020 г., 120 часов.
    4. «Организационно-педагогическое обеспечение воспитательного процесса в учреждении отдыха и оздоровления детей», ГАУ ДПО Иркутской области «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования», апрель 2020 г., 72 часа.
    5. «Основы обеспечения информационной безопасности детей», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», апрель 2020 г., 22 часа.
    6. «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой доврачебной помощи: реализация требований 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», ООО «ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ», апрель 2021г., 72 часа.
    7. «Организация  работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок»,  январь 2022 г., 72 часа.
    8. «Особенности работы с одаренными и слабоуспевающими детьми в школе», ООО «Инфоурок», январь 2022 г., 72 часа.
    9. «Преподавание математики в школе в условиях реализации ФГОС», ООО «Инфоурок», апрель 2022 г., 144 часа.
    10. «Обработка персональных данных в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2022 г., 36 часов.
    11. «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО», ООО «Инфоурок», август 2023 г., 72 часа.
    12. «Аспекты преподавания самостоятельного учебного курса «Вероятность и статистика» в  условиях реализации ФГОС ООО», ООО «Инфоурок», август 2023 г., 180 часов.

Другие учителя математики

Хавратова Наталья Николаевна.
    Директор школы/ учитель
    Информатика, Математика