• Пантелеев Андрей Викторович

Высшее образование, ИГИЯ 1996 г.

31 год

1. «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС», ООО «Центр онлайн обучения Нетология -групп», январь 2019 г., 72 часа.
    2. «Стратегии речевого поведения в англоязычной среде», Педагогический университет «Первое сентября», июль 2019 г., 72 часа.
    3. «Современные технологии формирования коммуникативных компетенций на уроках английского языка в условиях реализации требований ФГОС», Педагогический университет «Первое сентября», июль 2019 г., 72 часа.
    4. «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» Единый Урок, декабрь 2020 г., 16 часов.
    5. «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 2021г., 36 часов.
    6. «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «ПЛАТФОРМА», 22.03.2022 г., 16 часов.
    7. «Современные методики обучения английскому языку в условиях реализации ФГОС 2021 общего образования», Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», сентябрь 2023 г., 72 часа.

Шумакевич Марина Викторовна.
    Иностранный язык