Шумакевич Марина Викторовна

Высшее образование, Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков, г. Иркутск, 1988 год.

Учитель иностранного языка.

Учитель английского языка.

2003 год Благодарность Мэра Чунского района

2009 год Почетная грамота общеобразовательного учреждения

2012 год  Почетная грамота отдела образования

1. «Профилактика суицидов и суицидального поведения несовершеннолетних в образовательной организации» ГАУ ДПО ИРО Иркутской области, июнь 2020 г., 36 часов.
    2. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 17 часов.
    3. «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 16 часов.
    4. «Обработка персональных данных в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 17 часов.
    5. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 04.04.2022 г., 44 часа.
    6. «Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету «Английский язык» в условиях реализации ФГОС ООО», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний»» сентябрь 2023 г., 36 часов.

Каверзина Марина Романовна.
    Иностранный язык