Молодцова Светлана Владимировна

Учитель литературы, русского языка

Высшее образование, Иркутский педагогический институт, г. Иркутск

Учитель русского языка и литературы.

02.09.2013 год  «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Русский язык, литература.

2002 год   Почетная грамота Министерство образования Российской Федерации.

2016 год   Почетная грамота Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Чунского района».

2016 год   Благодарность Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Администрации Чунского района».

2017 год   Благодарность Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Администрации Чунского района».

1. «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 16 часов.
    2. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», февраль 2021 г., 36 часов.
    3. «Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности», «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», март 2021 г., 38 часов.
    4. «Формирование мотивации учения у обучающихся в школьном возрасте», ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», ноябрь 2021 г., 72 часа.
    5. «Обработка персональных данных в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2022 г., 36 часов.
    6. «Организация уроков русского языка в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», август 2023 г., 42 часа.
    7. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», сентябрь 2023 г., 73 часа.
    8. «Современные методики и технологии обучения русскому языку и литературе», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», сентябрь 2023 г., 47 часов.

Твердохлеб Галина Михайловна.
    Заместитель директора по УВР/ учитель