Гареева Елена Павловна

Учитель литературы, русского языка

Высшее образование (бакалавр), Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2018 год

2022 год  Благодарность отдела образования администрации Чунского района

1. Обработка персональных данных в образовательных организациях» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020, 17 часов.
    2. «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020, 16 часов.
    3. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», январь 2021, 17 часов.
    4. «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», май 2021, 250 часов.
    5. «Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности»  Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», март 2021, 38 часов.
    6. «Формирование мотивации учения у обучающихся в школьном возрасте» ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области», ноябрь 2021, 72 часа.
    7. «Навыки оказания первой помощи ля педагогических работников в условиях реализации ст. 41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» «Центр инновационного образования и воспитания», март 2022, 36 часов.
    8. «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» ФГАОУ ДПО «Академия  Минпросвещения Российской Федерации», май 2022.
    9. «Организация уроков русского языка в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», август 2023, 42 часа.

Твердохлеб Галина Михайловна.
    Заместитель директора по УВР/ учитель