Фефилова Любовь Петровна

Учитель технологии, труда

Среднее специальное образование, Иркутское дошкольное педагогическое училище № 2, 1976 год.

Воспитатель детского сада; учитель, преподаватель технологии.

• Труд

Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации.

2000 год  Почетная грамота Главного управления общего и профессионального образования администрации Иркутской области.

2012 год  Благодарность мэра Чунского района.

2015 год  Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.

1. «Формирование ИКТ-грамотности школьников», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования министерства просвещения Российской Федерации», декабрь 2020 г., 72 часа.
    2. «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 16 часов.
    3. Профессиональная переподготовка. Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации, ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», февраль 2021 года, 300 часов.
    4. «Деятельность педагога дополнительного образования технической направленности», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», ноябрь 2021 г., 72 часа.
    5. «Навыки оказания первой помощи для педагогических работников в условиях реализации ст. 41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации». ООО «Центр инновационного образования и воспитания», март 2022 г., 36 часов.
    6. «Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», апрель 2022 г., 44 часа.
    7. «Обработка персональных данных в образовательной организации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2022 г., 36 часов.
    8. «Организация обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», август 2023 г., 73 часа.
    9. «Основы преподавания предметной области «Технология» в соответствии с обновлёнными ФГОС», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», август 2023 г., 36 часов.

Другие учителя технологии

Гагарин Николай Александрович.
    Учитель, педагог дополнительного образования "Точка роста"
    Основы безопасности жизнедеятельности, Технология