Гагарин Николай Александрович

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии

Высшее образование (бакалавр), Омская гуманитарная академия, 2023 год.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Технология, ОБЖ

1. «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», ООО «Профессиональный Стандарт», февраль 2021 г., 166 часов.
    2. «Профилактика коронавируса в образовательных учреждениях», АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»», сентябрь 2021 г., 72 часа.
    3. «Педагог дополнительного образования: современные подходы и профессиональная деятельность», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», ноябрь 2021 г., 36 часов.
    4. «Современный урок технологии в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО», ООО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»», ноябрь 2021 г., 108 часов.
    5. «Современный урок информатики по ФГОС с использованием мультимедиа технологий», ООО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»», ноябрь 2021 г., 108 часов.
    6. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 3287 от 31 мая 320231 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», май 2022 г.,  44 часа.
    7. «Современный урок обществознания в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО», ООО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»», сентябрь 2022 г., 72 часа.
    8. «Современный урок истории в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО», ООО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»», сентябрь 2022 г., 72 часа.
    9. «Современный урок права в соответствии с требованиями ФГОС ООО и СОО», ООО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет»», сентябрь 2022 г., 72 часа.
    10. Обработка персональных данных в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2022 г., 36 часов.