Козырева Наталья Федоровна

Учитель изобразительного искусства, музыки

Среднее профессиональное педагогическое образование, Тулунское педагогическое училище.

Педагог-организатор; учитель изобразительного искусства, музыки, литературы.

Педагог дополнительного образования.

2010 год  Благодарность Мэра Чунского района

2015 год  Почетная грамота Министерства образования Иркутской области.

2020 год  Почетная грамота Министерства образования Иркутской области.

1. Профессиональная переподготовка. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний». Присвоение квалификации педагога –организатора, февраль 2021 г. , 300 часов.
    2. Профессиональная переподготовка. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний». Присвоение квалификации учитель русского языка и литературы, февраль 2021 г. , 300 часов.
    3. Повышение квалификации. ООО «Инфоурок» по программе «Методика преподавания курса «Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО», январь 2021 г., 36 часов.
    4. Повышение квалификации. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых распираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», февраль 2021 г., 36 часов.
    5. Повышение квалификации «Обработка персональных данных в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», февраль 2021 г., 36 часов.
    6. Повышение квалификации. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации по программе «Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности», март 2021 г., 38 часов.
    7. Повышение квалификации. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». «Федеральный государственный стандарт начального общего среднего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №268 от 31 мая 2021 года», август 2022 г., 44 часа.
    8. Повышение квалификации. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»» «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность», октябрь 2022 г., 72 часа.
    9. Повышение квалификации. ООО «Центр инновационного образования и воспитания». «Навыки оказания первой помощи для педагогических работников в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», март 2022 г., 36 часов.
    10. Повышение квалификации. ООО ««Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», сентябрь 2023 г., 36 часов.
    11. Повышение квалификации. ООО ««Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе «Современные методики преподавания музыкально-теоретических дисциплин», сентябрь 2023 г., 36 часов.
    12. Повышение квалификации. ООО ««Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по дополнительной программе «Проектирование и реализация деятельности педагога-организатора в соответствии с требованиями профессионального стандарта», сентябрь 2023 г., 36 часов.
    13. Повышение квалификации. ООО ««Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе «Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации в условиях ФГОС ООО», сентябрь 2023 г., 36 часов