Тюкавкина Любовь Викторовна

Высшее образование, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Восточно-Сибирская государственная академия образования» г.Иркутск, 2010 год.

Педагог по физической культуре

Физическая культура

2013 год  Благодарность, Министерство образования Иркутской области.

2013 год  Лауреат премии Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник физической культуры» в номинации «Лучший учитель физической культуры образовательного учреждения».

2018 год  Почетная грамота мэра Чунского района.

2020 год  Благодарственное письмо мэра Чунского района.

1. «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», май 2020 г., 66 часов.
    2. «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», май 2020 г., 16 часов.
    3. «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», май 2020 г., 17 часов.
    4. «Профилактика короновируса, гриппа и других острых респираторных инфекций в общеобразовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 16 часов.
    5. «Обработка персональных данных в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 17 часов.
    6. «Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности» Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», март 2021 г., 38 часов.
    7. Профессиональная переподготовка «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», май 2021г., 250 часов.
    8. «Обработка персональных данных в образовательных организациях» ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г., 36 часов.
    9. «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г., 44 часа.
    10. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2022 г., 44 часа.
    11. «Педагогическая деятельность по физической культуре в средней и старшей школе в условиях реализации ФГОС», ООО «Инфоурок», 2023 г., 180 часов.
    12. «Методика обучения дисциплине «Физическая культура» в начальной, основной и средней школе в условиях реализации ФГОС НОО, ООО и СОО третьего поколения», ООО «Институт РОПКИП», сентябрь 2023 г.
    13. «Классное руководство по ФГОС», ООО «Институт РОПКИП», сентябрь 2023 г.

Другие учителя физической культуры

Кухтина Анастасия Анатольевна.
    Учитель, педагог дополнительного образования "Точка роста"
    Физическая культура