Давидович Татьяна Михайловна

Среднее профессиональное  образование, Иркутское областное культурно-просветительное училище.

Руководитель самодеятельного танцевального коллектива.

Педагог дополнительного образования по хореографии.

2010 год  Благодарность Министерства образования Иркутской области.

2013 год   Почетная грамота Мэра Чунского района.

1. «Обработка персональных данных в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 17 часов.
    2. «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 16 часов.
    3. «Навыки оказания первой помощи для педагогических работников в условиях реализации ст.41 «Охрана здоровья обучающихся» Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», февраль 2021 г., 36 часов.
    4. Профессиональная переподготовка. ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний». Присвоение квалификации преподаватель хореографии, март 2021 г., 300 часов.
    5. «Профессионально-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в условия ФГОС», ООО «Высшая школа администрирования», октябрь 2021 г., 72часа.
    6. «Педагогика дополнительного образования в работе хореографа», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», сентябрь 2023 г., 36 часов.