Тихонова Инна Викторовна

Учитель биологии, географии

Высшее образование, Иркутский государственный педагогический институт, 1992 г.

Преподаватель. География и биология.

География и биология.

2010 г  Благодарность Отдела образования Администрации Чунского района.

2015 г  Благодарность Отдела образования Администрации Чунского района.

2017 г  Благодарность Министерства образования Иркутской области.

1. «Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности. Академия реализации госуд. политики и проф. Развития работников образования, март 2021 г., 38 часов.
    2. «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 26.06.21 г., 250 часов.
    3. «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной   деятельности». ООО «Луч знаний», сентябрь 2021 г., 36 часов.
    4. Образовательная стажировка «Методическое сопровождение траектории профессионального развития педагогов», ГАУ ДПО ИРО, октябрь 2021 г.
    5. «Формирование мотивации учения у обучающихся в школьном возрасте», ГАУ ДПО ИРО, ноябрь 2021 г.
    6. «Навыки оказания первой помощи в образовательной организации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», февраль 2022 г., 36 часов.
    7. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», апрель 2022 г., 44 часа.
    8. «Разговоры о важном: система работы классного руководителя», Цифровая экосистема ДПО, декабрь 2022 г., 58 часов.
    9. «Обработка персональных данных в образовательном учреждении», ООО Центр инновационного образования г. Саратов, 56 часов.
    10. «Актуальные вопросы преподавания биологии в условиях реализации ФГОС», ООО «Инфоурок», декабрь-январь 2022-23 г., 144 часа.
    11. «Преподавание географии в условиях обновленного ФГОС», ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 28.08.2023 г.