Алишина Екатерина Александровна

Высшее образование,  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», 2017 г.

Преподавание в начальных классах.

1. «Формирование мотивации учения у обучающихся в школьном возрасте», ГАУ ДПО «ИРО ИО», ноябрь 2021 г., 72 часа.
    2. «Формирование профессиональной компетентности учителя начальных классов в соответствии с ФГОС НОО третьего поколения», ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург, февраль 2022 г., 108 часов.
    3. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», февраль 2022 г., 36 часов.
    4. «Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС: инклюзивное образование, индивидуальный план, адаптированные образовательные программы», ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург, март 2022 г., 108 часов.
    5. «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 г.», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», апрель 2022 г., 44 часа.
    6. «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 г.», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», апрель 2022 г., 44 часа.
    7. «Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ГАУ ДПО «ИРО ИО», ноябрь 2022 г., 36 часов.
    8. «Обработка персональных данных в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2022 г., 36 часов.
    9. «Обработка персональных данных в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», январь 2023 г., 36 часов.