Щёкина Ольга Анатольевна

Среднее специальное, Иркутское  педагогическое училище № 1, 1983 год.

Учитель начальных классов.

Предметы начальной школы.

1. «Современные педагогические технологии и специфические особенности преподавания учебного предмета «Музыка» в условиях реализации ФГОС» Все региональный научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», (ООО ВНОЦ «СО Тех») г. Липецк, ноябрь 2020 г., 16 часов.
    2. «Обработка персональных данных в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 17 часов.
    3. «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», декабрь 2020 г., 16 часов.
    4. «Организация работы классного руководителя в образовательной организации для осуществления профессиональной деятельности в сфере образования по профилю «Классный руководитель», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», май 2021 г., 250 часов.
    5. «Формирование мотивации учения у обучающихся, в школьном возрасте», ГАУ ДПО ИРО, ноябрь 2021 г., 72 часа.
    6. «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «ИНФОУРОК», декабрь 2021 г., 72 часа.
    7. «Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», февраль 2022 г., 36 часов.
    8. «Финансовая грамотность для обучающихся начальной школы в соответствии с ФГОС НОО», ООО «ИНФОУРОК», июнь 2022 г., 72 часа.
    9. «Реализация требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», ГАУ ДПО ИРО Иркутской области, ноябрь 2022 г., 36 часов.
    10.  «Психолого-педагогические аспекты развития мотивации учебной деятельности на уроках по литературному чтению у младших школьников в рамках реализации ФГОС НОО», ООО «ИНФОУРОК», август 2023 г., 180 часов.
    11. «Музыкально-эстетическое развитие младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО», ООО «Инфоурок», октябрь 2023 г., 144 часа.